Наталья Маркелова

Кто-нибудь знает сколько зарабатывают продавцы-визажисты MAC?

Света Миронова

Не думаю, что это какие-то баснословные деньги. . Тысяч 15-20, может быть. У нас (Самара) корнер MAC в Золотом яблоке, средняя зарплата по яблоку на марках люкс 15-20 тысяч.. . Может быть и больше, но и работать на это нужно больше, а работа итак не простая- весь день на ногах, угождать клиентам..