Татьяна Конева

Где учиться на стоматолога СПб

В СПб модно учиться только в первом меде, спбгу и педиатрической? В мечникова нет стом. факультета?

Яна Черемисина

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
191015 Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 41
http://szgmu.ru/rus/pdo/f/6/stomatologicheskiy_fakulytet.html
Как видите, стоматологический факультет есть.
По-моему, сейчас, даже престижно учиться в мед. университете им. И. И. Мечникова, потому что, в 2011 году, произошло объединение двух ВУЗов: Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И. И. Мечникова и Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. В Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования врачи повышали свою квалификацию, там и профессорский состав лучше, чем в других медицинских ВУЗах.