Юлия Синицина

Стоматология Мне скоро 31, стоит ли пойти учится на стоматолога?!!!

Иришка Куприянова

Если уверен, что именно к этому душа лежит, иди. Учиться никогда не поздно. Но придется идти на очное обучение

L7
Loki 75

На дневное принимают до 35 лет

Николай Фролов

Учиться нужно всегда.

Евгений Кравцов

ну я бы порекомендовала пройти тест Холланда. Получишь краткую
характеристику о себе и список рекомендованных профессий (чтобы получить
список профессий нажмите "подробнее" prevolio.com /tests.aspx