Ваня Койпиш

Куда пойти учиться, я окончил мед коллед. Выбор стоит между Мед институтом на стоматолога и Нефтегазовый Вуз.

И подскажите окончив нефтегазовый Вуз в Ташкенте реально найти работу По знаниеям знаю химию, русский но почти ничего не шарю в математике

Татьяна Гапенко

стоматолога, хоть свои зубы будут в порядке. а нефтегаз это переходяще, сегодня есть завтра нет.

Мария Дроненко

иди уже по медицине раз начал это дело

Dmitry Pavlov

Сам-то прислушайся у себе, а то потом скажешь-вот, вы мне насоветовали...

Евгения Малова

Если сомневаетесь, не ходите в мед, хоть никому не навредите.