Са
Саша

Стоит ли учиться на стоматолога ?

Кристина

Надо учиться на стоматолога, обязательно.

Виктор Пришутов

Учиться всегда стоит. Другой вопрос - врач. Вы готовы к тому, что к Вам будут приходить люди с гнилыми зубами, с гнилостным запахом изо рта, не чищенными зубами по записи на лечение.. . Если да, то стоит идти. Но.. . Практика во время обучения будет в болницах, и на начальном этапе в качестве санитара, а это по локоть в крови, дерьме, рвотых массах.. . Я не пугаю Вас, просто описываю обратнуб сторону медали, находящуюся за романтикой частной клиники с высокласным оборудованием, красивым костюмчиком врача-стоматолога и высокой зарплатой.. . А вообще.... Удачи! Это очень интересно)))

Светлана Иванова

Учиться всегда стоит, тем более на стоматолога - лечить свои зубы бесплатно - это хорошо!!!

Алексей Есин

Почему бы нет? Просто их много уже, поэтому должно нравиться то что делаешь