Сергей Тюленев

как думаете, стоит ли учиться на стоматолога?

Сергей Артамонов

Клыки будут болеть и разрушаться глюконовой кислотой всегда-без работы не останетесь! Учиться трудно!

Смирнова Вероника

если есть желаение, почему бы и нет?!)

Галина Шевчук

А почему и нет? Нормально-оплачиваемая работа

Сергей

Стоит, престижная профессия:)

Юлия

Ну а почему нет.. . Если нравится эта работа, то учись.. . Работа эта, кстати, нелегкая, но она всегда есть - у людей зубы никуда не денутся и процесс кариеса не остановится...

Ксения Сафрыгина

Стоит, работа, исходя из моего опыта, прибыльная, плюс если у вас счёты с человечеством, представте, вы удаляете человеку зуб или нерв, делаете очень больно и получаете за это деньги.

Танечка

Лучше на гранильщика алмазов.
Женщины президенты, женщины премьеры, королевы, женщины легкого поведения, ну этих примерно, как стоматологов, уже есть.
Но нет и столетиями не было гранильщиц.
Настасья из "Малахитовой шкатулки" не в счет.