Григорий Григорьев

Хочу учиться на стоматолога - сколько это стоит? как долго учатся на стоматолога?

Иван

8 лет. Беплатно.

Аня Сиделева

Ну уж и не знаю, но по моему мнению любое обучение мед. профессии не должно быть платным, а учить и "драть три шкуры", чтобы задницу с зубом не перепутали!

Татьяна Сущевская

ч ку на легкое бабло тянет

Guliza Ismailova

А точно этого хочешь? Лучше не спешить если до конца не уверен... Всё - таки стоматолог...