Светлана Кочеткова

что нужно сдавать на стоматолога, сколько учатся и трудно ли? вообще стоит ли поступать?

Роман

сдавать нужно челюсть на полку с первого раза.

Александр S

учится около 7 лет 3 года теория 4 года практика важны предметы как алгебра химия биология особенно химия и биология

Sereha Antipin

В ВУЗе, как правило, химия, математика, русский. Учиться 6 лет, потом диплом, затем интернатура. Учиться сложно.