Лена Шмакова

Стоит ли поступать на стоматолога?!

Слышал что очень трудно поступить, но за то в будущем будет хорошая З/П и рабочий график будет составлять 6 часов в день (работа по сменам.)

Ната

Если вы сомневаетесь - то не стоит. Профессия врача - это призвание.

Макс M@razm

Я когда на дизайнера поступала - нам тоже обещали хорошую зарплату.)))

Мстислав Лыкович

на любого врача - стоит. "На стоматолога" - только один минус - зрение наверно они портят

Татьяна Телегина

Вы попробуйте туда поступить! Крайне сложно (затратно) ! Остальное очень индивидуально!