Ольга

поступаю на стоматолога

Дело в том, что я решила учиться на стоматолога. Я прекрасно понимаю на что иду: в универе будет много сложных предметов, среди них будет огромное кол-во разных химий - мне тяжело дается в школе неограника и органика. Это проблема. Вот интересно, смогу ли я в таком случае учиться в мед. вузе?

Антон

Нет нам нужны хорошие врачи а не те которые химии не знают.

Саня Sav

Если сейчас простая химия дается тяжело, то в институте придется усвоить такую форму обучения, как зубрёжка, и спать с книжкой под подушкой. Вперед!

Соколова Юля

Химия не самый тяжелый предмет, и скорее всего есть в каждом ВУЗе! А кто Вас надоумил на стом .фак идти?