Ahmed Ahmed

Подскажите!! ! Куда поступать?

Хочу быть дизайнером интерьера! Родители против: говорят не востребованная профессия. Возможно это и так, но ведь если человек захочет-он всего добьется!! ! Дело еще в том, что я не вижу других профессий, на которые я хотела бы выучится.. . я творческий человек, и мне нужна творческая профессия!! !
Мне нравится профессия интерьерщика, я знаю там сложно, но а где легко? везде ведь сложно по своему!
Помогите мне в моих сомнениях, я учусь в 11 классе и до сих пор не могу определится, а уже пора, давно пора. Что делать? Оставаться при своем мнении и идти к своей цели? или же что-то еще посоветуете?
и если идти на интерьерщика, то куда лучше поступать? с учетом того, что я не оканчивала худ. школы, а только когда-то в 9кл занималась рисованием в подготовке к поступлению.. .
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! ! :)))

Иван Думщиков

поступвй куда больше тянет и не слушай родителей а то потом будешь локти кусать если поступишь куда родители хотят.
а там смотри сама может на бюджет не поступишь ???подавай документы в разные вузы и на разные профессии