Саня

Подскажите, на кого лучше поступать : Инженер-экономиста, или на прокурора, либо в полицию. ?

У меня отец в полиции работает, меня все тянут в полицию или в военное, а знаю, что эти профессии не потянут моих потребностей, но в тот же момент беспокоюсь, чтобы не получилось так, что останусь без работы, ведь везде стаж требуют, а у меня его не будет. Как быть? и сколько получают инженер- экономисты и может ли он работать отдельно инженером или экономистом?

Блин, ну все равно . В полиции сложно работать, та и взятку я не смогу взять . Я бы пошел на инженер-экономиста, но боюсь не устроиться.

Рено Капелюшкин

ещё можешь в мытари пойти
пусть тебя научат

Ро
Ромка

Иди в полицию

Клара Мамашева

Инженер, правильный инженер, лет через 10 должен быть в цене.. .
Инженер-экономист - впервые слышу. Может, что-то связанное с программным обеспечением фин. рынков? звучит перспективно, но их может быть навалом, потому что экономистов навалом.. .
http://otvet.mail.ru/question/81871178/