Николай

Прокурор или экономист? Что нужно сдавать что бы поступить на прокурора или экономиста?

Прокурор или экономист?
Что нужно сдавать что бы поступить на прокурора или экономиста?

Елена Кротова

прокуроры=нужны единицы, а экономисты востребованые.

Александр Гулидов

а на сайте вуза не написано на какую специальность что нужно сдавать?

Ttytuj

экономист нужно русский общество и математика

Alexey

Сама долго решала и выбрала первое) ну чтобы отучиться на юрфаке надо Русский, Общество и Исторрия, а на экономиста Математика, Русский, Обществознание так что выбирай, что тебе ближе