Елена Лысенко

Экономист-программист что нужно сдавать?

Я хочу стать экономистом-программистом (две профессии в 1 может ли так быть? ) какие предметы нужно сдавать (ЕГЭ т. к. уже в 10 классе школоло да только) если есть опытные экономисты-программисты отпишитесь ниже есть о чём поговрить (буду очень благодарен)!

Александр Вяткин

я специалист по кадровой работе.
за 7 лет профессиональной деятельности ни разу не встречала подобной профессии. а уж классификатор должностей знаю наизусть ))
экономика и ай-ти технологии - это совершенно разные виды деятельности.
экономист-программист - это примерно как слесарь-гинеколог