Елизавета Тальте

Нахрена нужно сдавать физику на программиста?

Екатерина Краева

хз =)) министерству образования ваще делать нечего =)) вот и плетут че попало =))

Selvins Bite

тебе вообще нахрен учиться не надо

Дима Семёнов

Напиши мне программу расчёта траектории вращения спутника на орбите, и его точные координаты в каждый момент времени t, исходя из его начальной скорости и точки старта.

Что-что? Ах, ты не силён в физике и математике и способен лишь на Visual Basic-е "калькулятор" написать? Тогда ты совершенно никчёмный программист, да и вообще не программист вовсе.

Рашид Алиев

знаю вуз, где не нужна физика, но он так себе..

Илья Бузенков

Чтобы поныть почему курсор двигается.

Константин

Чтобы понимать, что делаешь. Тут как-то пришел ко мне "инженер" из фирмы по гарантии принтер настраивать. Возился-возился, в сервисный центр звонил - и ничего сделать не смог. Потом пришел друг с дипломом инженера-физика, потряс картридж, поковырял отверткой, и вот уже три года все прекрасно работает!