Александр Черагин

нужно ли мне сдавать физику?

на сайте моёобразование ру предоставляется такая инфа:
для направления информационная безопасность, информатика и вычислительная техника и прочих таких же (хочу выучится на IT-шника) написано - ЕГЭ: информатика или физика. это выбор предоставляется или где то нужно то, а где то то? а то с информатикой я на ты, а с физикой на вы.. .

Татьяна

Лучше найти сайты конкретных образовательных учреждений на предмет требований к абитуриентам, а если останутся непонятки, обратись к ним по контактному электронному адресу с запросом и посмотри, что ответят.

Ксюша Андреева

Этот выбор делает вуз, а не абитуриент.