Ма
Марина

скажите пожалуйста, какие предметы нужно сдавать на экономиста ?? буду благодарен

Натали Фёфoрова

Перечень предметов можно найти на сайте ВУЗа, в котором Вы хотели бы обучаться 🙂

Альбина Латтарова

математика, русский, обществознание. редко, когда могут требовать английский.

Eugene Lemekhov

В хороших ВУЗах иностранный язык сдают уже очень давно. Плюс математика, обществознание, русский.
А вообще, на сайте ВУЗа всё ведь написано