Грайр Арушанян

Какие предметы надо сдавать на экономиста, бухгалтера, финансиста?

Ska

Как правило, русский, математика, обществознание. В хороших вузах - еще иностранный язык. Поэтому смотрите сайты, всё написано, вся информация есть.

Дария Езерская

открываете сайт интересующего вуза и в разделе для абитуриентов смотрите всю информацию

Карина

иностранный, математику и русский