Наталья Джепко

есть ли время у экономистов, бухгалтеров, финансистов на тусовки клубы?

Виталий Абрамов

Отработал с 9 до 18 и гуляй сколько хочешь.

Сычёва Виктория

В смысле, отработал с 8 до 20 - и гуляй. Если сил хватит.

Alsou Alsou

Это бухгалтеры корпеют, особенно в отчетный период, а у финансистов - времени дохрена. Моя начальница по своим делам все время ходила, проблемы решала за 5 секунд - это мы пошлем туда, это туда, это будет делал Элла, а это - Наташа, и телефон не занимать - я в интренете!! ! Мне ребенку надо доклад по астрономии сделать! (тогда интернет был модемный) .
Я все пытался высчитать, сколько стоит час ее работы