Алексей Малинин

Что нужно сдавать экономисту?

Я хочу пойти на банковское дело. Для этого конечно нужно учиться на экономиста. Я знаю что обязательный предмет - это русский язык, профильный - математика, а остальное зависит от будущей специальности. Какие остальные предметы мне нужно сдавать?

Михаил Малютин

экономику наверно))

Елена Сереброва

Экономическия теория, Экономика предприятия, финансы и кредит, банковское дело (ознакомительный) , бух учет (ознакомительный) , бюджетная система (и рф в т. ч.) (ознакомительный) , эконометрика 1 семестр, финансовый анализ, рынок ценных бумаг, финансы предприятия.. .
Вообще много предметов...

Надежда Серебрякова

Как правило: Математика, Русский язык, Обществознание и Английский. Есть факультеты, где Обществознание сдавать не нужно, например Бизнес информатика в ВШЭ.