S.
Strannik ....

что нужно сдавать на экзамене по сольфеджио ?

я сдала первую част экзамена, это был диктант и слуховой анализ если не ошибаюсь.
и скоро будет вторая часть экзамена, но я не знаю к чему готовится, я слышала что там нужно рассказывать билеты, но помимо их ведь еще что то нужно. кто знает помогите пожалуйста т. т

к сожалению я очень сильно болела, но экзамены никто не отменял :DD
может там петь надо? и если надо то что?

не могу, сейчас каникулы и поэтому нет с ней никакой связи (
одногруппников я тоже можно сказать не знаю :DD

Bad-Boy Sexy-Boy

слушать

Ирина Мур

....надо было ходить на уроки...

Ол
Олег

у одногруппников спроси, а еще лучше у учителя.