Татьяна Шипунова

Помогите мне с сольфеджио!

Задание-подпишите интервалы, указывая на каких ступенях они построены.

продолжение.. . задание то же

и следующие задание -подпишите и разрешите данные интервалы. Умоляю помогите! Никак не получается!!

Любовь Виноградова

ув кварта (на 4 ступени) - разрешена в малую сексту, ум квинта (на7 ступени) - разрешена в большую терцию, увелич кварта (на 6 пониженной ступени, это значит, что фа-мажор гармонический) - разрешена в большую сексту, умен. квинта на второй ступени - разрешена в малую терцию

А чего сложного-то? :)) если хотите на мыло напишите, я вам объясню :))))

Инга Хоюр-Оол

промсмпопнрррр мпмпапооролрооооннпсчыв мп гнгнлрлгрлгрорлорлгоррлорго