Мо
Мохнатик

Какие предметы нужно сдавать на экзамене что бы стать токарем?

Ic
Ice

Токарей готовит ПТУ, там вероятно вступительных экзаменов нет, просто собеседование и сдача документов в приемную комиссию

Владимир Горицин

Точно. Между прочим квалифицированный токарь имеет не плохую зарплату, уважение и очень много вакантных мест на предприятиях России.

Рустамбек Турсунов

Алексей. Токарем - это хорошо конечно. Но еще попробуйте раскапать такую профессию как зуборезчик. Это поможет принести вам дополнительно очень хороший доход если найдете куда применить. Т. к. они очень нужные люди.

Удачи!