Татьяна Сырцова

Стоит ли учиться на стоматолога? как на него учиться и где? (Краснодарский край)

Институт, хочу учиться на стоматолога, но где учиться, что сдаваться не знаю. И стоит ли вообще на него учиться! (Краснодарский край) В общем расскажите все что знаете и скажите свое мнение. Заранее спасибо!

Александра Кузнецова

на стоматолога учатся в медицинских институтах или университетах на специальном, стоматологическом, факультете. 6 лет учебы+2 года ординатуры.
учиться сложно, дорого--материалы и инструменты для практических занятий надо покупать самим, но профессия прибыльная--в будущем затраты окупятся, если, конечно, станешь хорошим врачом.
поступают сейчас в мед как везде--на основе ЕГЭ. в Краснодаре есть Кубанский Медицинский Университет