Лёнушка

На кого лучше учиться: стоматолог или экономическая безопасность???

Не могу определиться,что актуальнее на сегодняшний день, проблем с учебой нет.

Алексей Жохов

Зубная безопасность...

Оксана Москаленко

На кого больше хочется на того и иди .

Андрей Невструев

Ой, идите лучше на экономическую безопасность. Она все равно у нас в стране отсутствует, так что одним больше, другим меньше.. . А вот если вы стоматологом пойдете, и вдруг я к вам попаду в кресло? Бр-р-р-р, даже представить страшно. Нет-нет, идите в безопасность, или в президенты, или в госдуму, только не врачом.

Dima Bakashov

Вот тебя разрывает.

Катюшка

Стоматологи зарабатывают деньги, а программисты работают в эльдорадо

Ксения Лубинская

что лучше, килобайты или сантиметры?