Любовь Боброва

Кто учиться дистанционно? какой универ выбрать? что-бы без лохотронства

Хочу начать учиться дистанционно, но незнаю как выбрать университет что бы не нарваться на лохотронство. Подскажите как выбрать или может найдуться те кто сами там учаться, подскажут куда лучше поступить?

Aнюта

По моему дистанционное обучение есть практически везде, выбирайте ВУЗ известный и проверенный, лучше если государственный или с дипломом гос. образца!!!