Мария Ермилова

что бы выучится на визажиста какое или какие училище или институт надо закончить?

Serj Serj

это смотря в каком городе ви живёте. что там есть по этой професии. можно закончить сначала коледж и получить диплом по этой специальности, а потом пойти в универ, чтоб продолжить обучение

Оксана Джаватханова

Есть очень много курсов! Это на косметолога нужно мед. образование