Ri

после профессионального училища я могу поступить в институт?

я отучилась после 9 класса в профессиональном училище, получила диплом, теперь хочу на вышку поступить, могу ли я это сделать?

я замужем!!!! и начальное профессиональное я получила вместе с полным начальным то есть по сути окончила 11 классов только бес сдачи еге

Александр Мизерник

После 9 класса на высшее-НЕТ, а вот замуж -Да.

117 Пилот

Да. Но баллы ЕГЭ или ЗНО всё равно принести придётся.

Tonny

Нужно сдать ЕГЭ, где? нужно узнать в департаменте образования вашего населенного пункта