Игорь

НОУ ВПО "Московский институт юриспруденции". Солиден ли институт?

Собираюсь поступить в институт, думаю в какой стоит.. что бы вы посоветовали?
Институт таможни
Гражданский летчик (самолетов)
Погран войска (если получится после армии)
Экономический
МДВ с продвижением

ЕГЭ буду писать в следующем году, перехожу только в 11 класс

Николай Грушин

Вы через год заканчиваете школу, а с выбором будущей профессии ещё не определились. Предполагаемые места будущей учёбы – от Института таможни до военного вуза – как раз и говорят об этом. Решать Вам, потому что это Ваша жизнь, и чем раньше Вы решите, тем лучше, ведь от выбора будущего вуза зависит выбор предметов на ЕГЭ.