ОК
Оксана Куницына

В какой московский-бюджетный институт поступить нам с подружкой,что бы нас отправляли на всякие стажировки в другие стр

В какой московский-бюджетный институт поступить нам с подружкой,что бы нас отправляли на всякие стажировки в другие страны. В заранее спасибо!

Оксана Блохина

На факультет иностранных языков в любой государственный вуз Москвы. Если не стажировки, то все равно можно будет поехать заграницу по какой-нибудь программе для студентов.