Ирина Шарова

Как поступить в медицынский институт? Что для этого надо?

Что для этого надо хоошо знать кроме биологии и химии, Важны ли так знания других предметов? Зарание спасибо)

Максим Русаков

Для начала Русский язык выучить.

Татьяна Логашова

Три предмета - биология, химия и великий, могучий русский язык!

Серебряков Илья

Русский язык тоже бы знать надо.

Виктория Ситникова

знание русского нигде не помешает, слово медицинский нужно было еще постараться так написать, как ты 😄

Ангельский Волк

В медицинском нужно учиться. С Вашей подготовкой по русскому языку не поступите.

Илья Соловьев

неплохо бы знать родной язык и писать "медицИнский".