Александра Ростовцева

Какие вопросы задают, когда хочешь поступить в театральный институт?

Вита Демихова

Абсолютно любые. Набор широк- от "Как зовут нашего Президента? " до.... "Назовите столицу Литвы". Поэтому надо быть эрудированным человеком.

Наталья Богомолова

обычно спрашивают, какой твой любимый писатель, поэт, художник, режиссер и т. д. Но все зависит от педагога - люди искусства непредсказуемые))