Ан
Анастасия

Сложная ли профессия актера? Сложно ли поступить в театральный институт?

Наталья Деревягина

Эта профессия имеет свои плюсы и минусы, писать долго можно. Поступить сложно, очень сложно. И даже поступив, до выпуска добирается не больше половины студентов.

Рустам Бафоев

Лицедейство, позорная профессия. Но желающих торговать своим фэйсом - тьма, поэтому поступить сложно.

Лена Рыбакова

Сложно, поступить конечно, но если есть талант, то дерзайте!!!