Альфия Саитова

Выпускники колледжа получают диплом международного образца высшего учебного заведения II уровня аккредитации

"Выпускники колледжа получают диплом международного образца высшего учебного заведения II уровня аккредитации".
Почему будут выдаваться дипломы "международного высшего учебного заведения", если это колледж и тем более II уровень акередитации?

Денис Нестеров

Почему будут выдаваться дипломы "международного высшего учебного заведения" - потому, что это рекламная шутка