Оля

Если выпускник высшего учебного заведения в течение года после получения диплома не работает по специальности, он потеря

Если выпускник высшего учебного заведения в течение года после получения диплома не работает по специальности, он потеряет квалификацию?

Настасья Дмитриева

большинство после окончания вуза годами не могут устроиться

Мария Андреева

Да сейчас в вузах такое "качество" образования, что скорее всего, он ее и не имеет. Как можно потерять то, чего нет?