Анжелла Лукьянова

Учебное заведение угрожает не получением диплома за отказ в посещении военных сборов.

Имеет ли право учебное заведение ( колледж) отказать студенту в будущем в получении диплома, если студент не посещает ежегодные военные сборы . В приписном билете есть запись " временно не годен".

Александр Кондаков

Конечно. Это элемент учебной программы.

ДА
Динара Андержанова

Это ты ВРЕМЕННО не годен. И СБОРЫ - это НЕ СЛУЖБА. 30 СУТОК ОТДЫХА.

Nekruz

это в какой стране? или вуз военный?

Аня Филимонова

да.. . тока дипломированный студент может убивать врагов и есть их сердца.. . :)))