Зина Шестак

Будут ли уведомлять учебное заведение о моем посещение в полицию ?

вчера я попал в полицию, по статье 20.17, проникновение на охраняемый объект, нас отвезли, составили протокол, а потом ждали родителей, пока нас заберут . Приехала мама, заполнив бумажку меня забрали

Ольга Латушкина

Не только в ВУЗ, но и с будущим занесением в трудовую книжку. Так что...

Олег Журавлев

Это в характеристике будет написано.. .
как так получилось?

Баxa

Нет конечно, им зачем об этом сообщать. У тебя просто в полиции в твоем деле это будет. Только если твоя мама решила вопрос там. А в трудовую и в паспорт ставят метку только если ты сидел