Маргарита Гончарова

После окончания учебного заведения вы продолжаете свое образование или все закончилось с получением диплома?

Я не имею ввиду, поступили ли вы куда нибудь еще, я имею ввиду занимаетесь ли вы своим самообразованием? Читаете ли спец литературу, нормативные документы?

Ni
Nikto

Диплом просто корочки, а учиться приходится всю жизнь !

Ольга Чиняева

ДА, читаю книги по созданию сайтов итд.

Александр Зверев

Сначала я стал бакалавром в одном университете, потом магистром в другом и через десять лет после этого сделал докторат (РhD). Я программист, поэтому стараюсь держаться на уровне.

Игорь Воронцов

Всю жизнь она тебя учит (жизнь).