Елена Нащекина

мне сказали что для получения загранпаспорта нужны копия и оригинал диплома об окончании учебного заведения, а я с моего

вуза отчислилась по собственному желанию из-за хвостов, но хочу восстановиться после НГ.

нужно ли идти в вуз за документами (хотя бы о неоконченном высшем) или же они не понадобятся раз я не закончила вуз?

Ul
Ulya

Это не нужно.
Трудовую возьмите.
Если не работаете - так и напишите.

Анастасия Соколова

Это Вам сказало информационное агенство "One grandmother said"?

Мария Гнездилова

В анкете вы должны написать достоверные сведения о фактическом месте и времени учебы и работы. При чём здесь ваше незаконченное высшее? Если вы его не закончили, значит никто не может подтвердить ваше образование, а Сергей вам правильно ответил . Имя бабушки, имя?