Жанна

Что происходит с ВУЗами, когда у них заканчивается аккредитация? Что делать если аккредитация заканчивается, а студент

еще не успел получить диплом?

Дарина Гаденова

На сколько я знаю аккредитация сама по себе не может закончится. .
Она проводится каждые пять лет и ВУЗ либо проходит ее, либо нет. Если нет, то студенту на выбор: учиться дальше уже в менее престижном вузе или переводиться в другой.