Галина Кочуева

Что делать если отчислили студента за драку с другими студентами? Можно восстановиться обратно в ВУЗ или нет?

Alex Fil

Переведут в институт физкультуры и дадут медаль "За победу"

Валерия Слышкова

Скорее всего нет, если грубое поведение против другого студента или неприязнь, вызовут в деканат и готовься к серьёзному и неприятному разговору, можно в другой факультет поступить или в другой университет, из того факультета где он учился и отчислили, не восстановят его!