Людмила Дроздова

Я отчислился из ВУЗа по собственному желанию, могу ли я восстановиться в другом ВУЗе, имея в предыдущем долги.

Интересны полные ответы, а также другие варианты развития событий (как можно в вернуться в родной ВУЗ, или как избежать сдачи долгов при восстановлении)

Дмитрий Чубов

Можешь восстановитсяс только на курс, который закрыл без долгов!

то-есть если ты отчислился с 8 сессии, а закрыта только 1, тебя и восстановят на 2 симместр!