Петя Карсаков

Отчислен по собственному желанию, могу ли поступить в другое место?

Отчислился из техникума, поставили ультиматум, либо меня выгоняют так либо я уйду сам... я написал что ухожу сам, могу ли я поступить в другой техникум на бюджен на тот же курс не теряя учебного года?
заранее спасибо за ответы

мне бы обоснованный ответ, что может этому помешать и что может помочь , "что почему как. "

Памповая Птица

Если сильно повезёт.