### Юрий ### .

Могу ли я уйти из университета по собственному желанию?

Здравствуйте, я учусь на 2 курсе университета, в ноябре месяце я перевелась в этот университет с другого, в итоге мне выдали академ. разницу в 15 предметов, которую ещё не сдала, и не закрыла зимнюю сессию в связи с тем что нет места для проживания, и я не могу продолжить обучение.

Katerina V. Kulikova

Забирай документы и проваливай оттуда на хрен, раз что-то не устраивает

Ольга

Ну раз жить негде, то уходи - кто тебя остановит-то

Женя Пестова

ну вообще, документы можно забрать

Елена Павлова

Да. М. б. имеет смысл уйти по собственному желанию, пока не отчислили.