Татьяна Семенец

Как сказать что я хочу уйти с университета?

Мне ужасно не нравится моя группа и сам процесс обучения. Папа очень хотел чтобы я туда поступила, боюсь его расстроить. Единственный человек который бы понял меня, моя мама, но она погибла пол года назад. Как сказать папе что я не хочу тут учится?? ? Я готова пахать на любой работе, но только не учится здесь! ! Хожу в универ как на каторгу...

Светлана

Переведись на другой факультет, который нравится. Пахать на работе тебе быстро надоест.

Вячеслав Терехов

Так и сказать. Ты имеешь право выбирать

Дарья

Если папа любит, то поймёт

Самат

Попробуй поговорить с папой. Скажи всё то, что ты написала. В крайнем случае переведись в другой университет, где есть этот же факультет. Удачи)))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

За вас все решает папа, а он не хочет узнать чего хотите лично вы?