Ольга Барышникова

Хочу уйти из колледжа...

Я сейчас учусь в колледже на 2 курсе (их всего 4) и хочу уйти из него. В школу уже поздно возвращаться, но учиться здесь я больше не могу, если я сейчас попробую уйти мене дадут аттестат о среднем образовании или нет? В колледж я пошла после 9 класса? Допустят меня к ЕГЭ сейчас ?

Колледж медицинский

Жанна Юрина

Отпиши в ПМ....

Larisa Maslennikova

Не знаю, может быть.

Олег Тарураев

Колледж не имеет права выдавать аттестат о среднем образовании вместо школы. Он может выдать только аттестат (диплом) об окончании колледжа. Так как вы ни то, ни другое не закончили, то у вас не будет НИКАКОГО аттестата. На любое дальнейшее обучение без документа об образовании не поступить.