Камилла Кязимли

Я хочу уйти из колледжа.

(Сейчас 1 курс) .

Но боюсь, и не знаю что сказать родителям, причины весомые!

Например: плохой коллектив, нельзя даже пару прогулять, учителя глуповатые, профессия очень с маленькой зарплатой. Я осознал свою ошибку, что пошёл туда, но теперь нужно уходить от туда, сидеть в дыре и нищете, я не хочу.

Помогите чем сможете, посоветуйте.

Лиличка Чаплыгина

Надо получить образование, чтобы иметь заработок на черную корочку хлеба. Поумнеешь - пойдешь учиться дальше, заработаешь на черную икорку.

Анна

Думаю лучше все таки сначала посоветоваться с родителями.
а там уж все вместе решите.
я бы ушла, если бы у меня так же было.

Татьяна Лебедева

А ты и так будешь сидеть в дыре и нищете.
Специальность получать ты не рвёшься, делать ничего не хочешь....

Hадежда Рысенкова

ты что!! ! учись!! ! без образования никуда работать не возьмут!!

Лилия

Боже мой, тебе только 16 лет, а ты уже видишь полную перспективу своего будущего, даже зарплату... Бросай техникум, конечно, тебе там нечего делать. практикуй дальновидение за большие деньги... Ты ведь уже знаешь, что сказать родителям? Но учти, второго шанса поступить на бюджет может уже не быть, понравится сейчас гулять - не совладаешь с желанием гулять и дальше...

Jh

молодец! быстрее бросай. но прежде определись куда пойдешь

Павел Шерстнёв

а есть другие варианты? в колледж идут у кого ума здать ЕГЭ не хватает либо на ВУЗ денег нет, а на бюджет соответственно не поступить.

Карина Герасимова

надо сначала придумать - куда уходить. родителям надо начать промывать мозги. лучше на тему, что данная профессия не востребована, и что зарплата очень маленькая. про то, что запрещают прогуливать- я бы помалкивала) ищи сам и проси родителей найти тебе другой колледж, с более хорошей профессией. можно досдать экзамены и перевестись

Ал
Александр

если уже на 1 курсе понял, что это не твое - уходи, не теряй зря времени

НЕ
Наталья Епанчинцева

Да не слухай ты ИХ!! ! Насоветуют тут тебе всякой ереси!! ! БЕГИ из КОЛЛЕДЖА!! ! Нах он те сдался? И на образование наплюй!! ! У нас ДВОРНИКИ все!! ! Только с высшим образованием ( я имею ввиду Российских граждан)