Наталия Пахомова

хочу уйти с работы, но не могу боюсь!

я пол года искала работу меня не хотели брать так как у меня не было опыта, и работать я так уже не могу ( 3 месяца я выполняла свою работу и коллеги при этом никакой доплаты! теперь мне добавили работы за троих! я физически и морально устаю не знаю что мне делать?

Ак
Акрам

а какого нужно боятся, че за гон, увольняйся по любому

Анна

Ищите срочно работу, днями и ночами. И быстрее бежать с такого места.

Виктор Муравьёв

Как гласят известные слова "если вам не нравится ваше место смените его вы ведь не дерево"

Арина Сизова

а гавкать сейчас не стоит, наберись опыта, а вот когда будешь востребованным спецом, то можно и повыёживаться, а если эту работу потеряешь, то не вариант, что с опытом в пол года, тебя гдето примут

Fadeeva Natalia

хм... наверное Вы ждете когда будет полно работы, а оплата на дорогу уходить. Почему Вы соглашаетесь на такую зарплату? неужели Вы себя не цените? Себя надо любить и жалеть. Просто идете и увольняетеь (Вам кстати могут предложить зарплату поднять)... При этом подкопите себя чуть-чуть денег на 2-3мес для поиска работы новой. Если сразу не можете поставте грань для себя.. Например.. если через 1 мес ничего не изменится-я иду и увольняюсь. Мне это помогло))))

Вл
Владимир

Ищи работу. И увольняйся

Ан
Антон

прежде всего поговорить с руководством, а потом принимать решение. и если решили уходить, сначала найдите новое место работы

Mary Leto

Себя надо любить и беречь. Если работаете на работе, которая не нравится, вы тратите нервы, нервничаете, а вам это надо? Конечно увольняйтесь и работайте там, где будет нравиться и работа будет любимой..

Сергей

Увольняйтесь.

Александр Дианов

я так полтора года уже мучаюсь, никак не решусь)))

Денис

Я сам руководитель не маленького уровня и сталкивался с такими проблемами в подчиненных мне отделах. Как сове - оцените реально свои возможности по выполнению данной вам работы. Если вы поймете, что напрягая свои силы, вы способны ее выполнить в полном объеме, то напишите бумагу вашему непосредственному начальнику о том, что ввиду расширения зоны работы, по сравнению с первичными договоренностями, вы просите прибавки в размере 30-60% цифру надо писать точно, определитесь сами, я ведь не знаю вашу ситуацию. Копию этой служебки пошлите руководителю фирмы или учреждения, где вы работаете. Попросите секретаря его зарегистрировать. В 9 случаях из 10, в такой ситуации вам пойдут навстречу. Ну а риск - всего 10% - это нормально. Для страховки пощупайте рынок, поузнавайте про вакансии. Скорее всего все будет нормально. Мы руководители, такие же люди, как и все остальные и ничто человеческое нам не чуждо, в том числе и понимание того, что за допработу надо поощерять