Смена и поиск места работы
Хочу уйти с работы. Где найти новую?
НЕ советую.
Аргументируй
найдете или придумаете как-скажте мне, плиз... я просто уверена, что надо кинуть клич по знакомым-наверняка кто то найдется, кто или знает или самому нужен работник. Если же искать в интерненте-блин, я столько исходила по этим объявам, и могу сказать, что это тоже самое, что перворазряднику победить на олимпиаде.
Плюс еще сейчас столько дешевой рабсилы, хоть оппой ешь. И кому выгодно брать на работу человека., уходящего домой к 18-00,если можно за меньшие деньги взять человека, который будет там просто жить?
В стране сейчас ой как тяжело найти работу
Любая девочка умеет то.... с чем не справится ни один парень .. это.... шитьё ...Вот у меня к примеру есть великолепный материал для пошивки брюк ...но я его не доверю первой попавшейся ...но беда в том что... других и нет ...вот материал и лежит ...почти семь с лишним лет ...
Вера Кокина
у меня был сосед, который шил оуительные джинсы. Причем тогда в стране их попросту не было. А у него -были и какие! со всеми штученьками, красота!
Казах *****
Это намек..?. что не только Хрупкая половина может шить... но и сильная .. Если так то не удачно.. У вас есть одна важная черта .. очень важная ...Вы ответственные ...
на новой может быть еще хуже, но кто знает... www.hh.ru в помощь))
решили слинять и правильно. на бирже можно год стоять. а там видно будет.
Хомут на шею
job-hr.ru
Здравствуйте!
Не торопитесь увольняться. Сначала все хорошо обдумайте и подготовьте почву. Поищите какие-нибудь альтернативные выходы на вашей нынешней работе. Посмотрите вот эти два видео, которые возможно дадут вам пищу для размышления. Найдите между ними связь,,, 1)https://youtu.be/6cAfOXRfN5Q 2)https://youtu.be/zVAA3wFIGEw
Уволиться вы всегда успеете.) Если по видео возникнут вопросы или возражения - пишите...

Зачем.