Смена и поиск места работы
А вы рискнете уволиться с работы, не найдя новую?
Да, было такое один раз, но зато нашла сразу очень хорошую работу, с очень хорошим коллективом. Не зря же говорят не знашь где найдешь, где потеряшь. :)
я так и сделал, они мне должны очень много, и нет смысла там работать, но скоро у меня будет работа на много лучше другой
да. уже делала так два раза
Конечно, а иначе получается - РАБСТВО!!! Как можно работать, если работа не вмоготу?? ? Да я плюю всегда на такую работу, и всегда уверен, что новую найду обязательно!
...да ...делал так разок ...не жалею ибо уже был бред
Да, и не сочту это риском. Чувство собственного достоинства не позволит мне получать деньги за безделие, а заниматься тем, что перестало быть для меня интересным, я не буду.
кто не рискует, тот не пьёт шампанского))
Сабина Мамедова
Можно рискнуть, только на шампанское уже, вероятно, не хватит!
если очч достанут-легко. по сути так и сделала)
Был такой момент однажды. Выразила такое решение руководству - уйти со всех должностей из организации. Вопрос, из-за которого я приняла это решение, был принципиальный и поэтому была готова уйти в никуда. В результате было принято мое решение вопроса и уходить мне не пришлось.
Я всегда так делаю. Сначала увольняюсь, а потом ищу. Так проще, побольше времени есть, можешь много на каких собеседованиях побывать
Если реально припекло, то да. Я так делала. И не пожалела об этом.
да! если есть деньги в наличии!!!!
да, 3 раза так и увольнялась
нет, вдруг потом не найду сразу. И чё тогда есть?
было дело.... и совсем это нестрашно.... спокойно ищешь новую, недели две это занимает.... главное чтоб денег хватило на этот промежуток)))